Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум Сонан » Технический раздел » Работа сайта » Ответы-вопросы по Дневникам сновидений
Ответы-вопросы по Дневникам сновидений
DreamBearДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 47
Статус: Offline
В этой теме задаем вопросы по «Дневникам сновидений», отмечаем неполадки, технические нюансы и прочие мелочи касательно форума.
У кого что не получается, или наоборот что-то придумал для реализации.
Делимся находками.

stewra-darknessДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 5
Уважаемый лейтенант, а что, на сайте редактировать сны не положено? А то пишутся-то они спросонья иногда, пальцы еще не проснулись, попадают не по тем клавишам. Короче на выходе получается такое, что хоть снова засыпай и смотри кошмар.(((
Или я где кнопочку редактирования текста не вижу?

DreamBearДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Может глюкнуло что-то)), а так кнопочки есть

Редактировать свои материалы могут пользователи, начиная с группы "участники" и выше.

stewra-darknessДата: Среда, 25.04.2012, 19:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 5
Все нашла. Спасибо.)

лайминкаДата: Среда, 11.07.2012, 12:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 144
Сегодня в 12:10 -12:15 комментила интересный длинный сон "гостя" ) добавляю коммент, а меня предупреждают красной надписью на английском, обновляю страницу, а там ошибка 404, нет такой страницы мол surprised Чито енто за чудеса такие ? ) Сон был очень даже классный, созвучный по местам во сне с моим когда-то , о страшных происшествиях завязавшихся от кладбища.. Жаль такой пропаже .. Восстановить никак нельзя ? Коммент, тоже интересный на него уже был написан, но исчез вместе с тем сновидением sad )

DreamBearДата: Среда, 11.07.2012, 12:38 | Сообщение # 6
Рядовой
К сожалению, то был не сон, а скопированный с другого сайта рассказ shitless.ru/story1758 Копирование чужих произведений и выдавание их за свои сны – мы категорически не приветствуем. dry

Комментарий скорее всего был потерян. sad

лайминкаДата: Среда, 11.07.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 144
Забавно рассказ напомнил мой сон .. не помню записывала я его где-то или нет ) , но тоже очень интересен был ) А я ужо обрадовалась , что человек с тем же уровнем мышления, что и у меня попался ) Хотела поболтать и .. sad

DreamBearДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Ввели новую категорию в «Дневниках сновидений» - «Зарисовки», в эту категорию будут отсортированы сновидения участников, которые состоят из нескольких слов или не несут информационной нагрузки. Мы не запрещаем писать любые сны в своих дневниках, каждый участник сам хозяин в своем дневнике, но на главной странице будут отображаться сновидения, которые несут информационную нагрузку.

Форум Сонан » Технический раздел » Работа сайта » Ответы-вопросы по Дневникам сновидений
Страница 1 из 11
Поиск: