Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум Сонан » Технический раздел » Работа сайта » Ваши пожелания и рекомендации
Ваши пожелания и рекомендации
ГрафДата: Вторник, 10.04.2012, 02:31 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 9
Статус: Offline
Столкнулся вот с каким неудобством.
Неудобно узнавать кто и когда ответил на твой комментарий к тому или иному сну.
Уведомления приходят на почту, но это немного неудобно - идти на почту, смотреть горы писем про уведомления. Щелкать по одному, чтобы перейти на сайт, потом рыскать внизу в поисках ответа...
Может сделать, чтобы уведомления об ответе на комментарии приходили на внутреннюю почту сайта?

DreamBearДата: Вторник, 10.04.2012, 19:07 | Сообщение # 62
Рядовой
Награды: 47
Quote (Граф)
Может сделать, чтобы уведомления об ответе на комментарии приходили на внутреннюю почту сайта?

А чем это будет отличаться?
Идти в ЛС, проверять кто оставил коммент, идти и искать его… К тому же ЛС будет пополняться и пополняться этими уведомлениями, а когда вам будут писать именно ЛС, вы его не увидите среди сотен комментариев.
Все-таки ЛС это ЛС.
И кстати, на почту приходит конкретная ссылка на оставленный комментарий.
Другой вопрос, писать какое-то сложное дополнение, которое будет выводить в отдельном блоке для каждого участника оповещения с комментариями, сообщениями и проч. фишками.
Мы запишем ваше пожелание в список сложных решений, по мере возможностей будем пробовать воплощать.

ГрафДата: Вторник, 10.04.2012, 21:03 | Сообщение # 63
Рядовой
И кстати, на почту приходит конкретная ссылка на оставленный комментарий.

Я вот перехожу по ссылкам с почты, но попадаю только на свои собственные сны. А если комментарий был к чужому сну, и потом кто-то ответил? Уведомления об этом не приходят, или я что-то пропускаю?

Сообщение отредактировал Граф - Вторник, 10.04.2012, 21:04

DreamBearДата: Вторник, 10.04.2012, 22:43 | Сообщение # 64
Рядовой
По идее все должно работать, если выбрать необходимый вам вариант, например:
Прикрепления: 4302641.jpg(139Kb)

ГрафДата: Вторник, 10.04.2012, 23:12 | Сообщение # 65
Рядовой
Спасибо за помощь)

лайминкаДата: Четверг, 12.04.2012, 02:53 | Сообщение # 66
Подполковник
Награды: 144
1. Есть предложение, но не знаю в Ваших ли силах такое сотворить )
Часто первые комментарии путаются местами и самопроизвольно ускакивают на последнее место ( Можно ли их как то нумеровать ? Например мне написали 1 коммент, я ответила и он пронумеровался так же единицей, мне ответили второй раз и этот коммент подписался уже цифрой 2, и мой ответ на него тоже появился под цифрой 2. А то непонятно с какой стати человек отвечает непонятно что и не в тему ..
И ввести помечаловку ) в начале коммента , м пишет с, к пишет с, с пишет м и к ), чтоб было понятно кому это предназначалось, все в связи с глюком перетасовки комментариев не на полагающиеся места (

2. И ещё умаяло двойное уведомление на почту об одном и том же комментарии, сначала приходит извещение о нём, потом сообщение : Вам новый коммент ( Можно сделать сие в одном экземпляре ? )

VirtualДата: Четверг, 12.04.2012, 03:04 | Сообщение # 67
Рядовой
Награды: 19
По первому пункту, я не совсем понял.
Напишу, как работает на данный момент.
Допустим, я оставляю комментарий, он первый и показана 1. Кто-то еще оставляет комментарий, там будет стоять 2-ка. Итак, по очереди добавления.
Если кто-то отвечает на ваш комментарий, то у него будет цифра общего счета (3-ий, 4-ый, 5-ый и т.д.) и окошко ответа будет немного смещено вправо. Т.е. визаульно:
- ответ на комментарий смещается вправо.
- Просто комментарий ко сну – имеет такую же ширину, как и окошко с текстом сна\статьи.

По второму вопросу. Двойное уведомление приходит скорее всего, когда отвечают на ваш комментарий, в комментариях к вашему же сну. Тут как вариант, можно отключить уведомления о комментариях ко сну или не включать подписку на ответы к своему комментарию.
Допустим я откоментил ваш сон, вы мне ответили, но при этом выбираете – комментарий без подписки. Тогда на почту будет приходить лишь одно уведомление, о том что кто-либо прокомментировал ваш сон.

LUTERRRДата: Четверг, 12.04.2012, 22:02 | Сообщение # 68
Рядовой
Награды: 4
Ребят, ну когда уже появятся баннеры?

DreamBearДата: Четверг, 12.04.2012, 22:14 | Сообщение # 69
Рядовой
Quote (LUTERRR)
Ребят, ну когда уже появятся баннеры?

Они у нас просто не в приоритетных списках smile (по всем опросам баннеры уступают другим рекламным фишкам, на баннеры мало кто кликает), поэтому постоянно откладываем и откладываем.
Надо собраться и решить вопрос, чисто чтоб было. dry

AlienДата: Вторник, 17.04.2012, 23:07 | Сообщение # 70
Полковник
Награды: 205
Активность на Сонан возросла! И так много интересных мыслей! Вот так читаешь- читаешь, и много раз бывало, что безумно хочется повысить репутацию ещё раз тому же самому человеку, но по другой теме. Как быть? в блокнотике записывать, чтоб не забыть? Ведь за сутки это право можно использовать лишь один раз. А потом-то забывается, уходит в прошлое, становиться неактуальным.
Может можно сократить интервал времени? Или авансом выдавать happy
- например, пишу коммент в репутации, и пошёл отсчёт, что станет действительна через 5 часов. или выскакивет окошко, что действие сохранено, но надо его подтвердить через определённое время (ну как напоминалка, что ли) .
Ведь это так важно! И очень нужно! Чтоб не терялась похвала! mail

DreamBearДата: Вторник, 17.04.2012, 23:39 | Сообщение # 71
Рядовой
Если повышать репутацию и давать наградки слишком часто, то их ценность упадет. Все же, я бы рекомендовал оставить лимит, хотя бы на сутки…

AlienДата: Пятница, 20.04.2012, 22:34 | Сообщение # 72
Полковник
Опишите, пожалуйста, как вставить картинку на форуме ( Image URL ), и как использовать "Код для вставки на сайты".
Спасибо! happy

DreamBearДата: Пятница, 20.04.2012, 22:40 | Сообщение # 73
Рядовой
Quote (Alien)
Опишите, пожалуйста, как вставить картинку на форуме

Картинка вставляется так же как и в дневники ^_^ :
Кодом:

Quote (Alien)
и как использовать "Код для вставки на сайты".

А это для тех у кого есть свои сайты\блоги\сетевые ресурсы - код вставляется в текст статьи и тогда показывается баннер.
Прикрепления: 1893464.jpg(110Kb)

AlienДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:35 | Сообщение # 74
Полковник
(упс) happy спасибо, недоглядела happy

Добавлено (23.04.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Я всё о том же. happy
О репутации. Тут идея ещё одна , может можно было бы сделать так, чтоб там где повышается репутация, "лампочку" (не повышать репутацию)- можно было бы нажимать много раз (а не один раз за сутки)? Это было бы сразу и напоминалкой, когда повышение уже использовано, и знаком внимания, и для удобства, и т.п. biggrin happy

DreamBearДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:47 | Сообщение # 75
Рядовой
Можно найти или нарисовать новый значок для этого дела. Ту же лампочку, только другую или что-нить еще, я на него отключу лимит – и эту наградку можно будет добавлять часто в знак внимания smile

Форум Сонан » Технический раздел » Работа сайта » Ваши пожелания и рекомендации
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: