Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум Сонан » Архив сновидений » Болталка » О чем общаться с незнакомым?
О чем общаться с незнакомым?
АнастасияДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 27
Статус: Offline
Тема совсем не сновидная, а вполне себе рельная. Может еще у кого-то такое было? О чем общаться с незнакомым? Вот уже сколько раз у меня было, когда я нахожусь в компании с незнакомым молодым человеком, и, вроде, самое время познакомится и начать разговаривать, а меня клинит...
Вот, например, еду я маршрутке, на против меня - молодой человек. Оказалось, что он выходит на моей остановке, более того, идет туда же, када и я. Я сделала вид, что не знаю как идти. Спросила у него. Он говорит: "Сейчас надем!" Идем рядом. Молчим. Говорю: "Я город не очень хорошо знаю. Учусь здесь. А вы студент?" Молчание. Я что-то не то сказала? По-моему хотела что-то про погоду сказать, но думаю, как-то вопрос не в попад... В общем мы шли минут 10 по мосту рядом и молчали. Когда нам надо было идти в разные стороны, он только сказал: "Мне туда". Я: "Ага!" Познакомились, блин! Уроню что-нибудь, мне помогут это поднять. Поблагодарила, улыбнулись друг другу и пошли своими путями... Вот так всегда начинаю активно размышлаять, что сказать, о чем спросить. Не шокирую ли я своим неожиданным вопросом собеседника... Понимаю, что в этот момент я со стороны выгляжу напряженно, неястественно, а это отталкивает. С знакомыми темы для разговоров быстро находятся, а вот здесь...
Скажите, пожалуйста, что мен с этим делать? Ведь другие только увидели дург друга, и уже во всю языками чешут, а у меня ком в горле, ступор...

DreamBearДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 47
Анастасия, а вы смотрели сериал «Теория Большого взрыва»?

AlienДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 205
Надо улыбаться! Это- самое г лавное! Эксперементально было доказано, что к одной и той же девушке в клубе подходило больше парней, имеено когда она улыбалась. Типа: "... ей уже весело, она милая, добрая и не смешает меня с дерьмом"- (это так все парни трусят про себя, решаясь подойти, поэтому и выбирают самую улыбчивую)))) Кроме того, выбирайте вопрос, на который может быть не односложный ответ "да" или "Нет", чтоб вы могли поддержать беседу. Или же ноаборот:"А вы не будете сильно против, если я приглашу вас отдохнуть попив кофе кафе?" -"Н-нет!" (он не будет типа сильно против)))) а это уже согласие)
"А в каком вам удобнее, в тоим или в этом?"- (жертва остаётся только выбрать направление кафе=) happy и т.п.

АнастасияДата: Вторник, 17.07.2012, 18:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Спасибо, Alien biggrin На счет улыбки - это точно! Как мало я улыбаюсь, погрузившись в свой внутренний диалог...

а вы смотрели сериал «Теория Большого взрыва»?

Нет, не смотрела.

DreamBearДата: Вторник, 17.07.2012, 18:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 47
Quote (Анастасия)
Нет, не смотрела.

Обязательно посмотрите! Смешной сериал, многим нравится. biggrin
Вкратце – группа парней физиков и математиков живут своей жизнью, общаются, снимают квартиру, там собираются на посиделки-тусовки. И тут по соседству селится симпотная девушка из деревни, ну и пошли приколы.
О чем хотел сказать – главное выбрать место, есть места, где парни ходят табунами (например, выставки - всякой техники, заседания клубов математиков, фантастов, физиков). Стоит туда прийти девушке – внимание гарантировано. Даже ничего говорить не придется)) Заодно отличное поле для маневров и отработки приемов общения.
Прикрепления: 8516304.jpg(37Kb)

АнастасияДата: Среда, 18.07.2012, 17:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Спасибо smile
Посмотрю!

AutumnДата: Пятница, 20.07.2012, 22:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 9
Quote (Анастасия)
Как мало я улыбаюсь, погрузившись в свой внутренний диалог...

Со мной парень познакомился, когда я улыбалась своим мыслям, вспомнила какую-то шутку что ли... biggrin А потом он мне признался, что давно уже за мной наблюдает, просто я всегда выгляжу серьезной, высокомерной surprised а когда он увидел меня улыбающуюся, решил, что у меня хорошее настроение и рискнул biggrin так что улыбка - это очень важно в общении!
а вот в той ситуации, когда вы в одну сторону с парнем шли и не могли найти тему... надо зацепится за что-то, что касается вас обоих: например, были свидетелем неуверенных маневров авто на дороге, можно пошутить на эту тему или подосадовать)))))) ну и постараться что-то выяснить по атрибутам: плеер, книга, журнал, задать вопрос: что за книжку читаете, какую музыку слушаете и т.д.))

Devil_EarДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 3
Quote (Анастасия)
В общем мы шли минут 10 по мосту рядом и молчали. Когда нам надо было идти в разные стороны, он только сказал: "Мне туда". Я: "Ага!" Познакомились, блин! Уроню что-нибудь, мне помогут это поднять. Поблагодарила, улыбнулись друг другу и пошли своими путями...

странный какой-то парень ей богу. Есть суровое подозрение, что он сам в душе отчаянно стеснялся, а предложить проводить вас просто не хватило смелости.
Хотя у самого такое было, что не мог найти тем для общения. Обычно тему ищу в окружении. Увидел афишу - поговорим о кино! Засек объявление о сдаче квартиры - поговорим об ужасах съемных квартир! Услышал мелодию - самое время обсудить музыку. )) Главное - положить начало.

SvetlankaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:24 | Сообщение # 9
Полковник
Награды: 69
При знакомстве с ребятами очень важен ваш внутренний настрой. Вы должны самонастроиться на общение, на позитив. Улыбаться не обязательно во весь рот. Можно улыбаться внутренне. Мужчины это чувствуют.

Недавно снова проводила эксперимент на предмет чтения мыслей. Заметила, что на сексуальные мысли оборачиваются больше мужчин. Они сразу начинают искать глазами, откуда идет посыл. Так что - знакомься на выбор, с кем хочешь.

Вы будьте смелее, не думайте много. Лучше вы все равно не покажитесь. А вот хуже - запросто из-за внутреннего зажима.

alexangelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 15
девушки первыми в прицнипе не должны знакомится, это прерогатива парней. парень на то и парень, чтобы первым сделать шаг. девушке остается только спровацировать его на это... а методы провокации это как раз есть улыбка, томный взгяд, в конце концов сосание чупа-чупса smile мужчины замечают изменения в женщине, это уж поверьте.
кстати, тема о том, о чем следует общаться... избегайте банальных тем. погода, работа, учеба.. попробуйте найти точки соприкосновения оригинальным способом и мало помалу построить неповторимую пирмаиду общения и взаимоотношений. и главное - искренность. улыбайтесь и будьте в хорошем настроении, всё само собой получится, если ещё немного включите мозги.

АнастасияДата: Суббота, 29.12.2012, 10:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Я вот недавно услышала такую штуку - цель это только средство, которое дает силы идти и наслаждаться этим. Я сейчас поняла, что не надо зацикливаться на "хочу замуж" и, если честно, стала более общительная. Да, все дело во внутренних зажимах, но не без помощи добрых людей я научилась их снимать. Кстати, во время откровенного разговора с мамой я рассказала ей ту историю с мостом, а также другие про знакомства, не удачные и не совсем не удачные. Зацикливаться не надо, сказала она мне.
Цитата
Недавно снова проводила эксперимент на предмет чтения мыслей. Заметила, что на сексуальные мысли оборачиваются больше мужчин. Они сразу начинают искать глазами, откуда идет посыл. Так что - знакомься на выбор, с кем хочешь.

Попробую))) Рискну!

Форум Сонан » Архив сновидений » Болталка » О чем общаться с незнакомым?
Страница 1 из 11
Поиск: