Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум Сонан » Архив сновидений » Наука сна » Прослушивание звуков во сне (Эксперимент)
Прослушивание звуков во сне
АнастасияДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 27
Статус: Offline
Я задумала проверить, как влияют разные звуки, музыка, слова, внушения на сновидения. Не без помощи одного человека - программу мне посоветовал, спасибо ему - я смогу попробовать это. Компьютер сам запустится и музыка сама включится в нужное время.Если я не ошибаюсь, фаза БДГ начинается через каждые 90 минут. Постараюсь, чтобы включилась в начале этой фазы. Этой ночью начинаю! headphone

WВерныйДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 35
Здорово!))
Сразу вспомнился фильм Начало, те моменты, когда включалась музыка))
Удачи! wink

DreamBearДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 47
Отличная идея! Можно будет потом в исследовательскую статью оформить, если будет желание,конечно. smile

АнастасияДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 27
Спасибо! smile

Добавлено (01.10.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Сегодня ночью у меня не получилось - плохо спала. Легла в половине десятого долго не могла заснуть, проснулась - на часах было половина второго, а таймер должен был сработать в половине третьего, решила, что уснуть не успею, а там, если комп включится, то и вовсе не усну. Из розетки выключила его))) Потом еще просыпалась несколько раз за ночь.
Сегодня попробую снова. Спаться должно хорошо: на фитнес ходила, устала.

SarielДата: Суббота, 13.10.2012, 01:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 2
Анастасия, а что если попробовать просто настроиться перед сном? вот когда я например хочу увидеть определенный сон, управлять им и запомнить его, я полностью расслабляюсь, даю волю усталости, и думаю о том что хочу увидеть, и очень быстро засыпаю. при этом как сознание так и подсознание ясное. Перед сном лучше себя особо не нагружать, а то сон будет слишком крепким и может ничего не получиться. удачи вам! biggrin

Форум Сонан » Архив сновидений » Наука сна » Прослушивание звуков во сне (Эксперимент)
Страница 1 из 11
Поиск: