Сон умерла подруга: толкование сна

Здравствуйте)Попробую максимально изложить свой сон.
Во общем у меня была лучшая подруга, но позже я узнала что она меня таковой не считает и не доверяет мне. Я решила с ней больше не общаться и отстранилась от нее. Сегодня мне приснилось что я уехала в гости к бабушке в другую страну. И позже мама сказала мне, что моя подруга умерла. Я помню как звонила ее маме,и спросила что случилось с Ириной. Она ответила «ВСЕ КТО РЯДОМ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ОНА УМЕРЛА», на мой вопрос были ли похороны , она сказала что то невнятное» уже в масленице, в чаше». Помню как волновалась за нее во сне и задыхаясь умоляла сказать, что это не правда, а шутка.
Объясните пожалуйста к чему такое снится? В жизни я ни в коем случае не хочу подобного, и плохого ей не желаю.

Когда ночью снится кошмар или трагическое событие, большинство сонников склонно считать, что в реальной жизни ничто не угрожает сновидцу или его близким. Страшные события уже состоялись в параллельном мире ночных грёз, и им не дано повториться в наших реалиях.

Смерть подруги во сне – переживание о своем честном имени. Возможно, вы слишком подвержены мнению окружающих и этот сон – знак, что вам не следует обращать внимания на слова, которые говорят о вас посторонние люди. Значение подобного сна может меняться в зависимости от того, что вы в нём увидели.
Если подруга во сне умерла и воскресла- вам предстоит пройти через определённые трудности, но вы сможете с ними успешно справиться.
Если же подруга при смерти выглядела уродливо – вас ожидает не очень хороший период, придётся пережить много неприятных моментов. Подруга во сне умирает и зовёт вас на помощь, а вы не можете помочь – наяву вы боитесь потерять вашу дружбу.

Оцените статью