Сон переходить дорогу по грязи с кошкой: толкование сна

Место сна: возле четырехполосной дороги. Недалеко работает мой отец (в реальной жизни). День. Пасмурно. Краски преимущественно серые. Начало сна не помню. Но ощущение что я и мой отец перешли дорогу и он просит меня его сфотографировать на фоне какого-то здания. Я делаю неудачное фото. Ему не нравится и он уходит, то есть переходит дорогу обратно. Во сне я его больше не вижу. Мне тоже нужно эту дорогу перейти. Она широкая, вся в жидкой грязи, по ней ездят машины. Я беру под мышку кота, при этом откуда он взялся я не понимаю. Это не мой кот. И мы переходим дорогу. Ощущения не совсем приятные, так как надо в грязь наступать и к тому же машины постоянно нам мешают. Всё-таки дорогу мы переходим, я вижу свои ноги, в грязи по щиколотку. На той стороне меня никто не ждал.

Увидеть во сне других, идущих по грязи — это предвещает ужасные слухи о вас, распускаемые вашим другом или сослуживцем. Если грязь приснилась крестьянину — то это знак плохого урожая и уменьшения прибыли.

Снилась грязь — это символ богатства, бурной деятельности, обилия событий, сплетен. Пытаться во сне смыть грязь с рук — это символ, предвещающий большие деньги, богатство, успех в делах. Видеть, что наступили в грязь — то ваши слабости станут объектом слухов и домыслов. Упасть во сне в грязь — ваши необдуманные действия послужат причиной ссоры с близкими. К чему снится видеть, что вы испачкали грязью одежду — то вас ждет клевета и интриги. Увидеть в сновидении испачканные грязью туфли — означает вражду и отчуждение. Будьте сдержаннее, не дайте вовлечь себя в конфликт.

Варианты похожих сновидений:

  • сонник: идти по грязной дороге
  • сонник грязь жижа
  • к чему снится дождь и грязь
  • белая грязь во сне
  • сонник грязь во дворе
  • сонник грязь на кладбище
  • к чему снится асфальтированная дорога
  • сон грунтовая дорога

Ходить во сне по грязи в распутицу — вас ждет угроза потерять благорасположение друзей, доверие начальства, любовь и уважение в семье, причем не по чьей-то, а по собственной же вине. Если вам приснилось, как другие месят грязь в дождливую погоду — это предвещает что будете очернены в среде своих сослуживцев одним из них. Забрызгаться во сне на улице грязью — означает, что вашей репутации грозит опасность со стороны злонамеренных соседей. Счищать в сновидении грязь с одежды — никто не будет сомневаться в вашей порядочности. Видеть, что принимаете грязевые ванны или вообще подвергаетесь грязелечению — это к счастью и удаче. Домашняя грязь — к вашему благополучию.

Дорога с препятствиями во сне
Дорога с препятствиями — любое осложненное чем-либо движение вперед является негативным знаком в сновидениях. Каменистая или грунтовая дорога всегда предвещает проблемы и трудности. Слишком узкая дорога (тропинка) – знак ограниченных возможностей в какой-либо ситуации (деле). Животные или люди, которые перебегают дорогу или заслоняют путь – это конкуренты (соперники). На дороге вода или большая лужа означает погрязнуть в бытовых проблемах.

Плохая, петляющая и извилистая дорога – символ непредсказуемости событий, где на каждом шагу могут подстерегать проблемы и трудности.

Ледяная дорога символизирует шаткое положение спящего, но если он на удивление легко и быстро движется по скользкой поверхности, то и наяву будет столь же виртуозно справляться с вероятными сложностями на пути к цели.

Приснилась снежная дорога? Такое сновидение является знамением того, что намеченный путь окажется далеко не столь интересным и легким, как рассчитывал сновидец. Возможно, человек скоро охладеет к поставленным целям и задумается о смене приоритетов.

Тяжелые жизненные события предвещает сон, в котором приводилась черная дорога. Грязь на пути, также, не предвещает ничего хорошего. По трактовке сонника, грязь на дороге во сне предсказывает волнения и возможные потери. Пришлась во сне идти по грязной дороге? Возможно, сновидец потеряет дружбу близких ему людей, причем, по своей собственной вине.

Приснился обрыв дороги? Для толкования сна необходимы подробности. Если сновидец стоит на краю и смотрит вниз, сновидение предвещает возникновение сложной ситуации, из которой будет крайне сложно найти выход. Сорваться с обрыва во сне, значит, в реале поссориться с любимым на почве необоснованной ревности или совершить дурной поступок, о котором потом придется долго жалеть.

Оцените статью