Сон Мыть полы в доме умерших: толкование сна

Квартира,в которой 5-8 лет жили и умерли мои бабушка и дедушка. Сама там не живу уже больше 10 лет. Во сне я мою полы в этой квартире.Полы грязные (впрочем там всегда была грязь и при их жизни,всё как наяву). Мою и думаю -мол ничего не изменилось, грязь такая же. Сначала зал помыла, перешла мыть кухню. В ведре тоже грязная вода очень, не меняю ее. Мою кухню, подходит бабушка из своей комнаты (4ех комн.), дает комментарии -«вон в том углу хорошенько промой, дед там насорил», я — «да не переживай конечно вижу, всё помою». Во сне не понимаю что она уже мертва давно, впрочем как и дед. Пока мою дед проходит в туалет. Вобщем они там как при жизни спокойненько ходят по дому и я не понимаю что они мертвые, мою себе полы дальше.

Прочитала что к смерти такие сны. Пожалуйста прокомментируйте кто разбирается.(( Переживаю.
Сон с воскресенья на понедельник был. Да и еще, последние годы до смерти обоих были в очень плохих отношениях со стариками, не общались.Сейчас эту квартиру родители сдают.

Ваш сон обещает успех в делах. Ваша бабушка показывает вам, что вам надо проверить все уголки, где могли заваляться отложенные дела и старые проблемы. В вашей жизни намечаются перемены. Но хлопот и проблем прибавится. От успешного и планомерного избавления от них будет зависеть ваше будущее, благосостояние. Лениться у вас времени не будет, если хотите достичь успеха. И поблагодарите бабушку и дедушку за подсказки во сне, помяните их добрым словом. Тогда в следующий раз они вам покажут и расскажут во сне еще что-нибудь интересное и полезное.

У меня была серия похожих снов и я заметила, как только подобный сон приснится, я переезжаю. Переезжаю в другой город, в другую квартиру. За жизнь мне 4 раза такие сны снились, можете представить, сколько раз я переехала. Думаю, что не стоит расстраиваться, надеюсь, что и для вас это хороший сон!

Оцените статью