Сон Мне сказали что я скоро забеременею: толкование сна

Интересно,как же можно понять такой сон. В жизни с мужем планируем детей, я бы не сказала, что усердно, но тем неменее не предохраняемся. Снится мне сон, как будто мы с мамой заходим в магазин купить что-то, колготки по-моему, и ко мне подходит женщина и говорит, какая я хорошая и т.д. и т.п., но, говорит, жаль, что у вас с мужем детей нет, но….. скоро все изменится и ты забеременеешь, уже может там что-то у вас есть( почти дословно) и в конце она сказала, проси у бабушки. Чуть позже по времени снится что на карте вижу метро, недалеко от которого находится Покровский монастырь, где находятся мощи Матронушки. Я же расшифровала конечно же так, что надо съездить в этот храм и попросить у матронушки, два года назад, когда в наш город Тамбов привозили мощи Матронушки, я попросила о чаде, в этом же цикле я забеременела, но к сожалению был выкидыш на раннем сроке. Помогите, может я не так поняла сон…

Все очень индивидуально, в зависимости от того, кому и при каких обстоятельствах беременность приснилась. Для женщин и девушек, которые задаются вопросом, к чему снится моя беременность, обычно это объясняют это различными вещами, связанными с женской природой и личной жизнью. Это может быть скрытое желание родить ребенка, которое основывается на внутренних гормональных перестройках и отражается во снах. Или же, к примеру, забота и сильная привязанность к любимому мужчине. Для уже беременной женщины такой сон будет символизировать гладкий ход беременности и легкие роды. Если вам приснилось, что вы именно рожаете, это обозначает скорое разрешение какого-то конфликта или важного дела, так сказать «гора с плеч». Считается, что девушке увидеть в положении кого-то постороннего – к прибыли. Если парню или мужчине снится его спутница беременной, то это – выражение его жажды серьезных отношений и семейной жизни, возможно, готовность к зачатию ребенка.

  • Лунный сонник
    Для дамы сновидение об «интересном» положении – знак предстоящего успеха, веселья.
  • Молодой девушке следует быть настороже, поскольку большая вероятность быть обманутой или попасть в неприятную ситуацию.
  • Сонник Густава Миллера
    Карл Густав Юнг – известнейший швейцарский психоаналитик – утверждал, что сновидения о беременности отражают внутреннее состояние отдыхающей дамы, рассказывают о ее мечтах, ожиданиях и тревогах. Если такая новость желанная, женщина давно ее ожидает и во сне о ней говорят другие люди, то такой сон – добрая примета. Событие, скорее всего, произойдет совсем скоро.

К чему снится беременность по соннику Цветкова
Совершенно противоположные толкования дает этот сонник. Если вам приснилось, что кто-то забеременел, то это к небольшим неурядицам. Собственная беременность во сне для юной девушки тоже не очень хороша, а вот женщине в годах сулит удачу, благополучие, приятные известия или события. Если мужчине или парню приснилось, что он беременный, это хороший знак, его ждет новый этап в жизни, большое свершение.

Оцените статью