Сон добавил в черный список: толкование сна

Здравствуйте, сегодня приснился сон плохой. Мне давно нравится парень, уже как 4 года,но он даже не догадывается он сын папиного лучшего друга, живут они в другом городе, так вот, мне приснилось, что я переписывалась с подругой в какой-то соц.сети, телефон мой затормозил, я психанула, нажимала просто на экран нервно, и когда он перестал тормозить, я увидела ,что я ему нечаянно отправила смску, в этой смске была только точка. он написал: чтооооо?
а я ответила, что : ой, да я нечаянно отправила. После чего,я увидела, что он кинул меня в черный список. Во сне я сильно испугалась и мечтала, чтобы это было только сном(. Что это значит?

Толкование сна

Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.

Оцените статью